Доска почета

В него вошли   победители  спортивных,  творческих  и  интеллектуальных  конкурсов международного

(I,  II,  III  степени),  всероссийского  (I,  II,  III  степени),  регионального  (I ,  II,  III степени),  областного

(I,  II,  III  степени),  городского  (I,  II,  III  степени)  уровней.

Галынская

Золотая медалистка (2012 год). Победитель акции "154 пятёрки" (2012 год).

Победитель школьного конкурса "Ученик года - 2011". Победитель краевого конкурса на знание истории государственной символики РФ и символики Хабаровского края (2010 год). Призер краевого конкурса на знание основ конституционного законодательства (2010 год). Победитель краевого этапа олимпиады школьников по основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний (2011 год). Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву (2011 год). Призер краевого этапа олимпиады школьников по основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний (2012 год). Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву (2012 год). Победитель краевого оn-line конкурса, посвященного 150-летию со дня рождения Столыпина. Победитель краевого оn-line конкурса, посвященного 100-летию со дня рождения писателя-краеведа Всеволода Петровича Сысоева. Призер региональной олимпиады "ЭЛИТА-ИНТЕЛЛЕКТ - 2012" по обществознанию в ХГАЭП. Победитель городского конкурса "Полет над родным городом" (2012 год)

Ершов

Вячеслав

Серебряный медалист (2012 год).

Победитель акции "154 пятёрки" (2012 год).

100 баллов на ЕГЭ по информатике.

100 баллов на ЕГЭ по математике.

Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике (2012 год).

Призер заключительного этапа "Интернет-олимпиады школьников по информатике (2011 год).

Участник всероссийских олимпиад школьников "Русский медвежонок",  "КИТ", "Кенгуру".

Фаткулин Артемий

Золотой медалист (2012 год).

Лучший результат в Хабаровском крае на ЕГЭ по химии (98 баллов)

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии (2010 год).

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии (2011 год).

Участник заключительного этапа 47-ой Всероссийской олимпиады школьников по химии в Архангельске. (2011 год).

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии (2012 год).

Выступления на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников Восточной зоны по химии.

Призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по химии в Магнитогорске (2012 год).

Играет на флейте и фортепиано.

Лукьянова

Алина

Победитель акции "154 пятёрки" по русскому языку (2012 год).

Отличница.

Участник всероссийских олимпиад школьников:

• "Русский медвежонок"

• "Бульдог"

• "Колосок"

• "Кенгуру".

100 баллов на ЕГЭ по русскому языку.

Кирсанова Дарья

Победитель акции "155 пятёрок" по математике (2013 год).

Участник и призер городских предметных олимпиад по праву и русскому языку.

Победитель городских, краевых и международных конкурсов по компьютерной графике и мультипликации.

Призер краевых on-line олимпиад и конкурсов на знание избирательного законодательства, основ предпринимательской деятельности и потребительских знаний.

Победитель краевого конкурса "Знатоков избирательного права".

Призёр городского конкурса видеосюжетов "Россия начинается с Востока"

Победитель краевого конкурса "Цировые каникулы - 2015"

Величко

Даниил

Победитель акции "155 пятёрок" по математике (2013 год).

Победитель краевого конкурса "Цировые каникулы - 2015"