Противодействие коррупции

1) Федеральный закон от 22 декабря 2008 года № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

2) Указ президента Российской Федерации от 16 августа 2021 г. № 478 "О Национальном плане противодействия коррупции на 2021 - 2024 годы"
3) ПОСТАНОВЛЕНИЕ О мерах по противодействию коррупции в государственных учреждениях Хабаровского края, государственных унитарных предприятиях Хабаровского края
4) Постановление администрации города Хабаровска от 26.07.2021 № 2859 "О мерах по предупреждению коррупции в муниципальных унитарных предприятиях и муниципальных учреждениях города Хабаровска" (в ред. постановления администрации г. Хабаровска от 21.12.2022 N 4726)
  5) Программа антикоррупционной деятельности учреждения

6)Антикоррупционные Стандарты и процедуры, направленные на обеспечение добросовестной работы и поведения работников в МБОУ лицее "РИТМ"

7) Кодекс этики и служебного поведения работников МБОУ лицея "РИТМ"

8) Реестр коррупционных рисков
9.1) Положение об антикоррупционной политике  МБОУ лицея "РИТМ"

9.2) Положение о конфликте интересов в МБОУ лицее "РИТМ"

9.3) Положение о комиссии по противодейтвию коррупции МБОУ лицея "РИТМ"
  9.4) Положение о комиссии по урегулированию конфликта интересов, состав комиссии
  10.1) Приказ о назначении ответственного лица за антикоррупционную деятельность
  10.2) Приказ о создании комиссии по противодействию коррупции
10.3) Приказ об утверждении порядка уведомления о фактах склонения работника к совершению коррупционных правонарушений

10.4) Приказ о запрете репетиторства с обучающимися в школе

10.5) Приказ об утверждении перечня должностей, замещение которых связано с коррупционными рисками

11) Годовые планы мероприятий учреждения  по противодействию коррупции

План мероприятий по противодействию коррупции на 2020-2021 год

План мероприятий по противодействию коррупции на 2021-2022 год

12) Отчеты о проделанной работе по противодействию коррупции в учреждении

Отчет о реализации плана противодействия коррупции за 2020 год

Отчет о реализации Плана мероприятий по противодействию коррупции за 2021 год
  13) Годовой план совместных мероприятий УМВД России по городу Хабаровску по противодействию коррупции (при наличии)